Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 605 продукты.
Зеленая одиночная ткань стеклоткани PU стороны (полиуретана) покрытая
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Сторона стороны одного нанесения покрытия на ткань PU стеклянная или оба сторона для высокотемпературных соединений расширения
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Подгонянное представление ткани стеклоткани с покрытием ПТФЭ анти- статическое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенная равнина |
Высокотемпературная теплостойкая покрытая ткань PTFE стеклоткани покрыла ткань стеклоткани в другом цвете
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
PU полиуретана покрыл стекло ткани стеклоткани - ткань волокна
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Ткань 600gsm ткани стеклоткани силикона или изготовленным на заказ покрытая силиконом ткань ткани стеклоткани
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стекла, прочная, высокая прочность на растяжение, делая водостойким
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
высокотемпературная теплостойкая ткань ткани стеклоткани 550C для съемных одеял изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 550 градусов c |
| Вес: | 1920 g/sqm |
Ткань стеклоткани голубого кальция 33 ОЗ высокотемпературная для занавеса дверки топки и дыма
| Цвет: | синь или ОЭМ |
|---|---|
| Начало: | Хубэй, Китай |
| Главная программа: | Занавес термоизоляции/огня/гибкий трубопровод |
Покрытый силикон ткани стеклоткани покрыл сваривая циновку экрана занавеса заварки одеяла сваривая
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| БРЕНД: | SunTex |

