Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 605 продукты.
SUNTEX Силика ткань
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип ткани: | сатинировка 8H |
Ткань для расширения соединений с температурной стойкостью 1700 градусов по Цельсию, весом 600 граммов и высокой силиконовой тканью без щелочей
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип переплетения: | сатинировка 8H |
Высокотемпературная стойкость, не содержащая щелочи, ткань для компенсационных швов весом 600 г/м² для долговечных огнестойких и термостойких решений
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип переплетения: | сатинировка 8H |
Материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани СУНТЭС одного бортовым покрытый силиконом
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 Г/М2 |
|---|---|
| Толщина: | ОЭМ 0,43 мм |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Не дюйм PTFE ручки 0,016 покрыл изоляцию ткани стеклоткани электрическую
| Имя: | PTFE покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Ткани стеклоткани с высокой температурой покрытия силиконовой резины для изоляции матрацами изоляции крышки изоляции поднимают домкратом
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Изготовитель водя одеял изоляции Fabricfor стеклоткани компонентов покрытых силиконом съемных
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Один бортовым покрытый силиконом материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | OEM 0,43 mm |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
Ткань стеклоткани ткани высокой эффективности с силиконом покрытым для огня и занавеса дыма
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

