Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 605 продукты.
Продукты кремнезема высокой ткани стеклоткани кремнезема ткани Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated кремнезема высококачественные
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Акриловая покрытая огнезащитная ткань ткани 550К стеклоткани высокотемпературная
| ширина: | мтр 1,52 |
|---|---|
| Цвет: | Белизна или ОЭМ |
| Бренд: | Сунтекс |
Высокотемпературная ткань стеклоткани усилила лист силиконовой резины с высокотемпературным прилипателем
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Продукты заварки занавеса высокотемпературного одеяла заварки ткани стеклоткани сваривая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрашенный покрыл промышленной стекло стеклоткани усиленное тканью - волокно
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Кремний ткани одного стекла волокна фабрики Китая бортовой покрытый для соединителя ткани гибкого
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
0 силиконов 4mm покрыл 17 Oz. Силикон ткани стеклоткани покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Химическим устойчивым огнеупорным высококачественным покрытая силиконом ткань ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Стеклоткань изготовленного на заказ гибкого кремния низкой цены 0.4mm ткани стекла волокна фабрики Китая резиновая покрытая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |

