Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 605 продукты.
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для высокотемпературного барьера изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Ткань стеклоткани Resiatant жары силикона стеклоткани покрытая тканью/PU высокотемпературная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Красная силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань Огнестойкая стекловолокнистая ткань
| Базовый материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Вид пряжи: | E-стекло |
Силиконовое покрытие стекловолокна для расширительных соединений
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
ткань стеклоткани 0.14мм покрытая ПТФЭ
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Промышленный силикон покрыл ткань стеклоткани усиленную для сваривая одеяла
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Тяжеломощная силиконовая пропитанная стекловолокнистая ткань универсальные виды тканей
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Белый огнеупорный силиконовый резиновый покрытый стекловолокнистый ткань высокотемпературная устойчивость водонепроницаемый материал стекловолокнистый ткань
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Twill соткет PTFE покрыл ткань стеклоткани для одеяла защиты от огня БАРБЕКЮ
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |

