Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 600 продукты.
Высокотемпературное стекло кремнезема доказательства огня изоляции жары - одеяло волокна
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Высокотемпературные ткани Термостойкие ткани, веревки, ленты и рукава
| Единичная масса: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Отстающий PTFE пыли высокой термальной ткани стеклоткани Ptfe тюфяка черный противостатический покрыл ткань стеклоткани
| Вес блока: | 610g/sqm |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Полная толщина: | 0.45мм |
Провод телекоммуникаций соединяя теплостойкие ткани 600C
| Название продукта: | ткань тепловой защиты Жар-сокращения провода телекоммуникаций 600C соединяясь |
|---|---|
| Материал: | стеклоткань 100% |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
PTFE покрыло крышку Therma термоизоляции занавеса дыма пыли ткани стеклоткани запаздывая многоразовую
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
PTFE покрыло ткань стеклоткани главным образом используемую в предохранении обстреливаемых зон и термальной изоляции
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Высокая температура/теплостойкое, огнеупорный, термоизоляция PTFE покрыли ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Химикат ткани с покрытием Ptfe E-стекла одного бортовой устойчивый
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Ткань стеклоткани двора 18оз СУНТЭС 1 теплостойкая для двери одеяла огня пожаробезопасной
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
сатинировка ткани 12Х стеклоткани 1200г Силька высокотемпературная для сваривая одеяла защиты
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 920мм |
| Толщина: | 1.3мм |

