Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 600 продукты.
высокотемпературное устойчивое высокое стекло кремнезема 1000c - ткань ткани волокна
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Ткань стеклоткани высокой температуры 550К огнезащитная, стеклянная ткань е
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,75 мм |
| Цвет: | Белый |
Крайность ткани 0.65мм стеклоткани Брауна высокотемпературная для огнеупорного занавеса
| Номинальный вес: | 600 г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 мм |
| Номинальная толщина: | 0.65мм |
сплетенная большая часть 1.3мм 7628 крышкам выхлопной трубы двигателя крена изоляции жары ткани стеклоткани гибким
| Применение: | Крышки выхлопной трубы двигателя |
|---|---|
| Вес: | 1000g/sq.mtr |
| Работая температура: | 550 к |
1.3 мм объемная тканая стекловолоконная ткань, теплоизоляционный рулон, чехлы для выхлопных труб двигателя
| Приложение: | Покрытия выхлопных труб двигателя |
|---|---|
| Вес: | 1000 г/кв.м |
| Рабочая температура: | 550 c |
Температура устойчивое PTFE покрыла лист ткани тефлона ткани PTFE стеклоткани для передачи прессы жары
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Texturized высокая высокая температура тканей 1000c кремнезема устойчивая
| вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Прямые связи с розничной торговлей фабрики пылают - retardant водоустойчивая ткань стекла волокна кремнезема
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
барьер огня одеяла предохранения от заварки ткани 1200г стеклоткани ткани кремнезема сатинировки 12Х высокий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 1.25мм |
PU покрыл соединения расширения трубопровода ткани ткани ткани стеклоткани сваривая
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,017 дюйма |

