Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 582 продукты.
Серая теплостойкая огнестойкая силиконовая резина покрытая стекловолокнистой тканью Изоляционная теплостойкая силиконовая стекловолокнистая ткань
| Стоя температура: | -50℃~ +550℃ (° 1000 f) |
|---|---|
| Вес: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
1 серый цвет ткани стеклоткани стороны 0.65мм покрытый ПУ серебряный для сваривая занавесов одеяла огнеупорных
| Вес блока: | 20,29 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Толщина: | 0,0248 дюйма |
Кремний сопротивления жары превосходный покрывая покрыл стекло волокна для промышленной термальной крышки
| Максимальная температура: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
Стекло покрытое силиконом - волокно сплетенная ткань изоляции ровничной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Стекло покрытое силиконом - волокно сплетенная ткань изоляции ровничной ткани стеклоткани высокотемпературная
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
доска проверки крена ткани стеклоткани 19оз сплетя для анти- занавеса одеяла огня
| ширина: | 152КМ |
|---|---|
| Цвет: | Белизна или ОЭМ |
| Температура: | 550 градусов к |
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая силиконом для теплостойкой изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Ткань стеклоткани 32 унций высокотемпературная противопожарная с силиконовым покрытием
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Спецификация одеяла огня ткани ткани стеклоткани текстуры фабрики промышленная расширенная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Стекло - ткань стеклоткани одеяла сейфа огня доказательства огня волокна сваривая покрытая силиконом
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |

