Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 582 продукты.
Ткань теплостойкой ткани ткани стеклоткани теплостойкой высокотемпературная
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Спецификация одеяла огня ткани ткани стеклоткани текстуры фабрики промышленная расширенная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Силикон 550 градусов покрыл безопасности доказательства огня сопротивления ткани стеклоткани крен одеяла огня высокотемпературной аварийный
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Продукты кремнезема высокой ткани стеклоткани кремнезема ткани Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated кремнезема высококачественные
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
и бортовой силикон покрыл алкали доказательства огня ткани стеклоткани свободный
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Материал ткани 0.8мм стеклоткани занавеса дыма огнезащитный акриловый покрытый огнеупорный
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Обработка: | Pregnated акриловое |
| Применение: | Занавес дыма |
предохранение от заварки ткани стеклоткани Веаве Твилл 24оз огнезащитное акриловое покрытое
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Обработка: | Черное покрытое акриловое |
| Применение: | Сваривая защита |
Стекло - ткань волокна с красной силиконовой резиной покрытой на обоих сторона
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72мм |
Огнезамедлительным бортовым покрытая кремнием ткань стеклоткани 2
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Резиновым покрытый силиконом алкали стеклоткани покрашенный тканью свободный
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |

