Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 582 продукты.
Стеклоткань из стекловолокна E-Glass с силиконовым покрытием, термостойкая силиконовая стекловолоконная ткань для теплоизоляционного покрытия
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Grey Thermal Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric 400 g/sqm 0.3 mm 1 / 1.2 / 1.5 Meter Width
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Гибкий термальный Pu огнеупорного материала покрыл соединитель трубопровода ткани стеклоткани гибкий
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Покрытое одеяло термального огня сваривая водоустойчивое для продажи
| Цвет: | черный, серый, или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm~3mm |
| размер: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, или подгонянный |
Огнеупорная водоустойчивая покрытая PU стеклянная ткань волокна для сваривать задрапировывает сваривая одеяло
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Вода отталкивает свойствами PU покрыл стеклянную ткань волокна для сваривая одеял, одеялами огня
| Имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Силиконовая резина покрыла ткани стеклоткани ткани стеклоткани дизайн клиента цены теплостойкой дешевый
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сплетенный twill |
Высокотемпературная изоляция из кальциево-силикатной ткани из стекловолокна с покрытием
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| цвет: | Серый |
| Масса: | 1200gsm к 1500gsm |

