Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 582 продукты.
Огнезамедлительным сплетенная Твилл ткань стеклоткани силиконовой резины 0.4мм покрытая
| Название продукта: | сплетенная твилл силиконовая резина 0.4мм покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4мм покрытая силиконом |
Высокотемпературная устойчивая высокая ткань стеклоткани кремнезема
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Покрытая силиконом пусковая площадка тлеющих углей курильщика аксессуаров барбекю стеклоткани вокруг огнеупорной циновки ямы огня для грилей
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Высокотемпературная устойчивость к силикону Обработанная стекловолокно ткань с повышенной долговечностью Огнестойкая стекловолокно силиконовая ткань
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Огнеупорная силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань для дымовой занавески и автомобильного пожарного одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Крен одеяла заварки ткани стеклоткани защищает сварщика от искр, спаттер и шлака
| Толщина: | 0.2мм~3мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция дуты& |
| Цвет: | серый, белый, пожелтейте, или подгонял |
Вермикулит покрыл ткани стеклоткани кремнезема температуру 1100К высокотемпературной работая
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 мм |
Выхлопная труба покрывает бездымную высокотемпературную ткань стеклоткани 800C
| Материал: | Стеклоткань, провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 800 градусов c |
| Вес: | 1220 g/sqm |
Ткань стеклоткани 17 Oz красным покрытая силиконом для сваривая одеял защиты и огня
| Вес: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Толщина: | 0.45мм |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |

