Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 582 продукты.
Высокопрочное пламя - крен ткани стеклоткани ткани стеклоткани толщины retardant 0.2mm
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Огнеупорный водоустойчивый силикон покрыл ткань 140gsm стеклоткани к 3000gsm
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Черным красным серым покрытая силиконом ткань сумки документа ткани стеклоткани огнеупорная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Высокотемпературное стекло ткани стеклоткани - ткань волокна с красной силиконовой резиной покрыла
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Ткань силикона сопротивления жары превосходная покрывая для промышленной термальной крышки
| Максимальная температура: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
Силикон установок другого цвета возможный покрыл стеклоткань для соединения расширения ткани
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Стеклоткань покрытая силиконом для огнезащитного сваривая одеяла
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Графит ткани 32.4ОЗ ткани крышки предохранения от жары высокотемпературный покрыл ткань безопасности
| Блок весит: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,055 дюйма |
Стекловолокно, покрытое силиконом, теплоизоляционный материал из силиконовой резины, покрытое стекловолокном
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двусторонняя силиконовая стеклоткань с отличными изоляционными и теплопроводными свойствами
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

