Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 582 продукты.
Excellent Insulation Thermal Conductive Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Silicone Fiberglass Cloth
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Рулонная силиконовая пропитка стеклоткани для изоляции, термостойкая, огнестойкая силиконизированная стеклоткань
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Гибкая термостойкая силиконовая ткань из стекловолокна с непрерывной тепловой защитой 260℃, толщина 0,3 мм и вес 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Графит ткани 78ОЗ стеклоткани термальной оболочки высокотемпературный покрыл тепловую защиту
| Вес блока: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0.102inch |
Отличная изоляция Теплопроводящая силиконовая ткань Ткань огнеупорная Силиконовая покрытая стекловолокна ткань
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Теплоизоляция Силиконовая ткань E-Glass Высокотемпературная устойчивость Силиконовое покрытие стекловолокна для предотвращения пожара
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

