Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 580 продукты.
Высококачественным заварка покрытая силиконом огнезащитная укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Высокопрочная ткань водоустойчивое Oilproof стеклоткани силиконовой резины покрытая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Тип ба круглого шарика порошка Abc самого лучшего воздушного шара огнетушителя шарика качества экологически дружелюбного сухой огнетушителя
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
силиконовая резина 0.4mm высокотемпературная устойчивая покрыла сваривая защитную одежду
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Акриловые покрытые одеяла 100% одеяла огня стеклоткани
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Цвет: | чернота или ОЭМ |
| Применение: | Защита от огня |
покрытое вермикулитом предохранение от заварки высокотемпературной ткани стеклоткани 800К сверхмощное
| Номинальный вес: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm |
| Номинальная толщина: | 1,3 мм |
Пожаробезопасная огнеупорная акриловая покрытая стеклоткань 100% для дымовой завесы дверки топки
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Цвет: | Черный или OEM |
| Применение: | Противопожарная защита |
Акриловое покрытие из 100% стекловолокна для дымовых экранов пожарных дверей
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Цвет: | Черный или OEM |
| Применение: | Противопожарная защита |
Красным ткань стеклоткани 32 Oz покрытая силиконом для тепловых защит
| Темп. сопротивление: | От -50 к до 550 к |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Проверка качества передовой технологии ткани стеклоткани оптовой цены фабрики сразу покрытая силиконом
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

