Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 605 продукты.
Огнеупорная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием из стекловолокна с покрытием из силиконовой резины
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокотемпературный силикон тканей покрыл стеклоткань для воздуховода ткани
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткани из стекловолокна, покрытые силиконовым покрытием Толщина от 0,1 до 3 мм
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Черное огнезащитное стекло изоляции жары ткани стеклоткани - крен волокна
| Цвет: | Черная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | Прокатывать изоляции жары |
| Непрерывная температура: | 550 градусов c |
Покрытый силиконом материал огнеупорного материала ткани стеклоткани гибкий термальный гибкий огнеупорный
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
26 унций, большая партия, E-стекло, изоляционная ткань из стекловолокна, сварка, искры, изоляция, противопожарное одеяло
| Приложение: | Сварочные искры изоляция |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Рабочая температура: | 550 c |
26 унций, большая партия, E-стекло, изоляционная ткань из стекловолокна, сварка, искры, изоляция, противопожарное одеяло
| Приложение: | Сварочные искры изоляция |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Рабочая температура: | 550 c |
26оз ткань стеклоткани большей части е стеклянным сплетенная отстающим для сваривая одеяла огня изоляции искр
| Применение: | Сваривая изоляция искр |
|---|---|
| Вес: | 880g/sq.mtr |
| Работая температура: | 550 к |
750C кальций Siliciate покрыл ткань стеклоткани с проводом усилил стеклянную ткань
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 1200gsm к 1500gsm |
Гибкое соединение расширения Siliciate покрыло ткань стеклоткани с проводом усилило стеклянную ткань
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 1200gsm к 1500gsm |

