Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 580 продукты.
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции фланцов и труб
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Огнеупорным стеклоткань покрытая силиконом сказочная для крышек термоизоляции
| Сопротивление температуры: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Тип стеклоткань: | Стекло e |
| Вес: | 17,0 Oz. /Sq.Yd. |
Силикон термоизоляции покрыл ткань тканей стекла волокна для крышки панели одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | C-стекло |
ткань термоизоляции 0.8мм огнезащитная для сваривая крена одеяла защиты
| Применение: | Одеяло огня защитное |
|---|---|
| Вес: | 25 oz/yd2 |
| Работая температура: | 550 к |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
Ткань термоизоляции 800 к высокотемпературная для делать съемные куртку и крышки
| Толщина: | 1,4 mm толщины |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама соткет |
| Вес: | 1220 g/sqm |
Ткань из стекловолокна / ткань с покрытием из полиуретана для защиты от сварки Огнестойкая ткань для теплозащитных покрытий
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460 g/sqm |
Бортовой кремний огнезамедлительные 2 покрыл ткань стеклоткани для теплостойкой изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для занавеса дыма и огня
| Temp. сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

