Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 580 продукты.
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки одеяла тюфяка крышки термоизоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Полиуретан покрыл стеклянную ткань для съемной изоляции подогревателя термоизоляции одеяла изоляции тяжелой
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Ткань стеклоткани защиты от огня 460г/М2 термоизоляции покрытая ПУ
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.41мм |
полиуретан 460gsm покрыл термоизоляцию ткани стеклоткани
| Имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |
PU серого цвета 0.4mm покрыл ткань стеклоткани для термоизоляции и защиты от огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции ткань термоизоляции фланцов и труб
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Высокий силикон стойкости покрыл стеклянную ткань для термоизоляции
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
| Alkali content: | Alkali Free |
ткани стеклоткани 550C теплостойкие для штуцеров служат фланцем крышки
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 550 градусов к |
| Вес: | 1920 g/sqm |
Огнеупорная ткань с покрытием силикона для теплостойкого и термоизоляции
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

