Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 580 продукты.
E-Glass Fireproof Silicone Fiberglass Fabric Thermal Insulation Fiberglass High Temperature Resistance Силиконовая ткань, устойчивая к высоким температурам
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткань кремнезема термоизоляции высокотемпературная устойчивая
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H |
Теплоизоляционная ткань из стекловолокна, покрытая полиуретаном
| Вес: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 1.2mm |
Компенсатор ткани Multilayers ткани кремнезема термоизоляции высокотемпературный устойчивый
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H |
Высокотемпературные теплостойкие одеяла термоизоляции ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 550 градусов c |
| Вес: | 1920 g/sqm |
Огнеупорная силиконовая ткань тепловая стекловолокна ткань изоляция огнеупорная силиконовая резина покрытая стекловолокном ткань
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Color: | Blue |
Высокотемпературным пламя покрытое силиконом - retardant ткань ролика стеклоткани
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Ptfe покрыло термоизоляцию крена ткани ткани стеклоткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Силикон покрыл простую сплетенную ткань стеклоткани для термоизоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл крен ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |

