Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 657 продукты.
Химическая устойчивая ткань кремнезема ткани стеклоткани силиконовой резины покрытая огнезамедлительная высокая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Покрытая силиконом пусковая площадка тлеющих углей курильщика аксессуаров барбекю стеклоткани вокруг огнеупорной циновки ямы огня для грилей
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Огнеупорная силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань для дымовой занавески и автомобильного пожарного одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Одиночный PU стороны 1070gsm покрыл задержанное в развитии пламя ткани стеклоткани
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Ткань стеклоткани 17 Oz красным покрытая силиконом для сваривая одеял защиты и огня
| Вес: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Толщина: | 0.45мм |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Высокая ткань стеклоткани кремнезема для покрытия с различными эластомерами и полимерами
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1yard |
| стандартная толщина: | 0.024inch |
Высокотемпературная ткань стеклоткани сопротивления покрытая Ptfe для промышленных занавесов
| Полный вес: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1550m |
| Общая толщина: | 0.43mm |
Сверхмощное сварочное одеяло из кремнеземной ткани с термостойкостью 1000 ℃, вес единицы 18 унций/квадрат и узор «гусиная лапка»
| Вес единицы: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |

