Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 657 продукты.
ткань стеклоткани защиты от огня 1.25mm высокотемпературная для занавесов & дверей огня
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Высокая стеклоткань кремнезема для заварки и защиты от огня
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Высокий крен высокотемпературное устойчивое 1000К одеяла заварки ткани 18оз кремнезема сверхмощный
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| ширина крена ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 0.65мм 0.025инч |
Стеклоткань покрытая силиконом для оборудования покрывает крышки турбины
| Вес: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Ткань заварки стеклоткани одеяла огня 3732 средств массовой информации покрытая обязанностью водоустойчивая
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
ткани 800 Глассфибер вермикулита крена одеяла огня 1.3мм крен одеяла заварки стеклоткани к промышленной теплостойкий
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
Сверхмощным покрытое вермикулитом сопротивление к крена 800 одеяла огня заварки стеклоткани промышленное
| Вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Размер: | 1000mm |
| Диаметр: | 1.4мм |
Одеяла огня крена одеяла огня Suntex одеяло огня промышленного аварийное для домашней безопасности
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры f 2000
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Промышленный пожарный коврик SUNTEX
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |

