Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Пусковая площадка изоляции жары двери дыма ткани кремнезема 18ОЗ высокой ткани стеклоткани кремнезема теплостойкая
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина: | 0.024inch |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции фланцов и труб
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
Подгоняйте размер анти- одеяло огня ткани стеклоткани огня обеспечивает защиту от искр, спаттер, шлак
| Материал: | Стеклоткань ПУ |
|---|---|
| Вес: | 17 оз/йд2 |
| Цвет: | серые и кустомед цвета |
Ткань занавеса огня изоляции стеклоткани сваривая для огня укрывает сваривая одеяло
| Материал: | Стеклоткань PU |
|---|---|
| Вес: | 17 oz/yd2 |
| Цвет: | серые и customed цвета |
Волокно одеяла огня стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощное сваривая располагаясь лагерем
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
одеяло огня стеклоткани изоляции жары предохранения от стандарта 1.2x1.2m аварийное огнезамедлительное
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | стеклоткань 100% |
| Метод: | соткать и шить |
Средняя индустрия Ролльс одеяла огня заварки обязанности с Громмет для защиты оборудования и человека
| Применение: | сваривая одеяло |
|---|---|
| Обработка: | Покрытый ПУ |
| Огнезащитный: | Средняя обязанность |
Настраиваемая теплоизоляционная ткань из стекловолокна и силиконового резинового покрытия, подходящая для многоразовых изоляционных одеял и прокладки
| материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Специальное теплоизоляционное пальто 1000°С Сопротивление 25-100 мм Толщина
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |

