Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 342 продукты.
Химикат ткани с покрытием Ptfe E-стекла одного бортовой устойчивый
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Расширение тканей стеклоткани ткани термоизоляции соединителя Ductwork соединяет ткань
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
сатинировка ткани 12Х стеклоткани 1200г Силька высокотемпературная для сваривая одеяла защиты
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 920мм |
| Толщина: | 1.3мм |
Высокотемпературная ткань стеклоткани для соединений расширения и высокотемпературная изоляция
| Номинальный вес: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 mm |
| Номинальная толщина: | 0.65mm |
Высокое стекло кремнезема - ткань ткани стеклоткани волокна 200gsm огнеупорная для заварки
| Номинальный вес: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 mm |
| Номинальная толщина: | 0.65mm |
СУНТЭС ткани стеклоткани 36 ОЗ ткань кремнезема барьера высокотемпературной пожаробезопасная
| Вес блока: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина: | 0.053inch |
Ткань 36ОЗ стеклоткани кремнезема Кровфоот высокотемпературная для сверхмощного занавеса заварки
| Вес блока: | 36оз/скы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина/номинальная толщина: | 0.037инч |
Огонь одеяла алюминиевой фольги стеклоткани предохранения от заварки теплостойкий - тушить одеяло
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Материал: | ткань стеклоткани алюминиевой фольги |
| Метод: | соткать и шить |
Сваривая заварка стеклоткани защиты пожаробезопасная укрывает теплостойкое
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Материал: | Ткань стеклоткани алюминиевой фольги |
| Метод: | соткать и шить |
Пусковая площадка изоляции жары двери дыма ткани кремнезема 18ОЗ высокой ткани стеклоткани кремнезема теплостойкая
| Вес блока: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1ярд |
| Стандартная толщина: | 0.024inch |

