Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 342 продукты.
Огнезащитное одеяло заварки стеклоткани для предохранения от безопасности мастерской с толщиной 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Толщина: | 0.2mm~3mm |
Высокотемпературное стекло кремнезема доказательства огня изоляции жары - одеяло волокна
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Силиконовая ткань с высокой термостойкостью 1200°C, удельной массой 18 унций/кв. ярд и узором «воронья лапка» для огнезащитных применений
| Вес единицы: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Сверхмощное сварочное одеяло из кремнеземной ткани с термостойкостью 1000 ℃, вес единицы 18 унций/квадрат и узор «гусиная лапка»
| Вес единицы: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Выполненные на заказ одеяла занавесов и сваривать PU сваривая для судостроения, конструкции, автомобильных деталей, заводов масла
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | покрытое slicone |
Сварочные и огнеупорные одеяла из ПУ (изготовленные на заказ) для судостроения, строительства, автомобильных деталей и нефтеперерабатывающих заводов
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
|---|---|
| Содержание щелочи: | без щелочи |
| Обработка поверхности: | покрытое slicone |
18оз ткань безопасности крена одеяла огня кремнезема 0.6мм промышленная для куртки термоизоляции барьера огня
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920мм |
| Толщина: | 0.6мм |
Высокий крен высокотемпературное устойчивое 1000К одеяла заварки ткани 18оз кремнезема сверхмощный
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| ширина крена ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 0.65мм 0.025инч |
Занавесы огня одеял огня для нефтяной промышленности нефти и газ
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | сплетенный твилл или сплетенная простая |
Огонь хорошей ссадины устойчивый укрывает прочные одеяла заварки
| Основная ткань: | ХТ800 |
|---|---|
| Цвет: | серые и кустомед цвета |
| Материал: | Стеклоткань ПУ |

