Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для тюфяка изоляции съемной крышки изоляции съемного
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Усиленная покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая изоляции огня одеяла защиты
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции тюфяка изоляции крышки термоизоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции тюфяка изоляции крышки термоизоляции
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для куртки изоляции матрацами изоляции
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань стеклоткани e стеклянная для шлюпки FRP GRP, нагревает изоляцию высокотемпературное /Vermiculite/PU/Silicone покрыло
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
|---|---|
| Вес: | 580g/sqm |
| Толщина: | 0,45 mm |
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Вермикулитовое стекловолокно с покрытием, устойчивое к высоким температурам, подходит для сварочных одеял, противопожарных барьеров и изоляции при высоких температурах
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| толщина: | 0,65 мм |
Вермикулит, покрытый стекловолокном, сварное одеяло, теплостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

