Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для съемной изоляционной крышки
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Огнеупорный вермикулит изоляции покрыл ткань 400-1200kg/M3 кремнезема
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Высокотемпературный силикон защиты покрыл ткань стеклоткани огнезащитную
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| Поверхностное покрытие: | Покрытое акриловое |
Высокотемпературный силикон защиты покрыл ткань стеклоткани огнезащитную
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань 100% |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Китай сделал силикон 100% одеяла огня заварки стеклоткани покрыл ткань стеклоткани
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Материал: | Ткань стеклоткани |
| Метод: | соткать и шить |
Огнеупорные покрытые одеяла крена одеяла огня заварки ткани стеклоткани огнезамедлительные сваривая
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Материал: | Ткань стеклоткани |
| Метод: | соткать и шить |
Покрытый кремнием силикон ткани стеклоткани покрыл ткань стеклоткани придает огнестойкость резиновой высокотемпературной ткани ткани
| Содержание алкалиа: | середина |
|---|---|
| Лента пряжи: | C-стекло |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Красным покрытый силиконом крен одеяла заварки ткани стеклоткани 3784
| Содержание алкалиа: | Средний |
|---|---|
| Лента пряжи: | К-стекло |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани на одиночной стороне для сваривая изготовления одеяла и огнезащитного сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Середина |
|---|---|
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Покрытое силиконом одеяло крена одеяла заварки ткани стеклоткани огнезащитное для сваривать
| Содержание алкалиа: | Середина |
|---|---|
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |

