Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Хорошая устойчивость к вермикулиту покрытая стекловолокно ткань
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |
Ткань из стекловолокна, покрытая вермикулитом, устойчивая к высоким температурам
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |
Превосходный вермикулит прочности на растяжение покрыл ткань стеклоткани для одежды безопасности
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Материал: | Ткань стеклоткани |
| Метод: | соткать и шить |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для огня и сваривая одеяла
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для крышек термоизоляции
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный или простой или подгонянный |
Вермикулит ссадины устойчивый покрыл ткань стеклоткани для съемной крышки изоляции
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для гибкого Compansator
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Ткань из стекловолокна, покрытая вермикулитом, теплоизоляционная ткань, устойчивая к высоким температурам
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Покрытая вермикулитом ткань термоизоляции сопротивления ткани стеклоткани высокотемпературная
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4мм |

