Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Ткань из стекловолокна с покрытием PU весом 460 г/кв.м. толщина 0,41 мм и ширина от 1 м до 1,55 м для теплоизоляции
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Настраиваемая термостойкая ПУ покрытая стекловолоконная ткань с высоким кремниевым покрытием для огнеупорных приложений
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Двухстороннее сварное одеяло из стекловолокна, покрытое PU, с температурной стойкостью 1800 °C 460 г/кв.м 0,41 мм
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв. м 0,41 мм для воздуховодов и сварных одеял
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань из стекловолокна с покрытием из ПУ толщиной 0,41 мм и температурной стойкостью 1800 °C для огнестойких применений
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Сатинировка соткет покрытую полиуретаном ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.4mm |
Силикон жары отражательный покрыл ткань стеклоткани для куртки изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 560 g/sqm |
Водоустойчивый гибкий хороший химикат/теплостойкий PU покрыли ткань ткани стеклоткани огнеупорную для располагаясь лагерем шатров
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.21mm |
Температура устойчивое PTFE покрыла лист ткани тефлона ткани PTFE стеклоткани для передачи прессы жары
| Полный вес: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1550m |
| Полная толщина: | 0.43mm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для крышек жары двигателя
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |

