Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 890 продукты.
ПУ равнины/Твилл покрыл ткань стеклоткани для ткани компенсатора толщины защиты от огня 0.21мм ткани занавеса
| Вес: | 220г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.21мм |
Красный силикон 580g покрыл ткань стеклоткани для крышек жары двигателя
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 580 g/sqm |
1 толщины Mm силикона ткани покрыл гибкий рукав ткани стеклоткани в системе
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 1080 g/sqm |
| Толщина: | 0,9 MM |
Бортовой кремний огнезамедлительные 2 покрыл ткань стеклоткани для теплостойкой изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Огнеупорные покрытые ПУ ткани стеклоткани на система распределения воздуха 0.41мм
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
PU покрыл ткани стеклоткани на система 0.41mm распределения воздуха
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
PU покрыл ткань ткани стеклоткани огнеупорную для располагаясь лагерем шатров
| Вес: | 220g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.21mm |
Высококачественная сатинировка соткет покрытый силиконом PU полиуретана ткани стеклоткани покрыла ткань ткани стеклоткани огнезамедлительную
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Прочная силиконовая покрытая стекловолокна ткань E-стекло Высокотемпературная устойчивость Силиконовые стекловолокна
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Высокотемпературная устойчивость к щелочам 600 гр. Силика покрытая стекловолоконная ткань для расширения суставов
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип переплетения: | сатинировка 8H |

