Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 890 продукты.
Промышленная стеклоткань с PTFE-покрытием, устойчивая к температуре 550℃, с настраиваемыми характеристиками огнестойкости
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Мягкая и легко шьющаяся ткань из стекловолокна с PTFE-покрытием, устойчивая к температуре 550℃ и обладающая превосходной огнестойкостью для промышленных применений
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Ткань стеклоткани распределения воздуха 13.5ОЗ покрытая ПУ для занавесов дыма и огня
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Гибкий полиуретан соединителя покрыл ткань шланга ткани стеклоткани высокотемпературную
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вес: | 710g/sqm (20,88 Oz. /Sq.Yd.) |
| Толщина: | 0.65mm (0,025 дюйма) |
PU покрыл соединения расширения трубопровода ткани ткани ткани стеклоткани сваривая
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Силикон ткани термоизоляции покрыл одеяло заварки ткани стеклоткани для легких смертной казни через повешение и защиты
| Вес: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для электронного листа изоляции и официального сообщения для печати жары
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
PU покрыл соединения расширения трубопровода ткани ткани ткани стеклоткани сваривая
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
PU химиката кислот устойчивый покрыл репеллент воды ткани стеклоткани погодостойкий
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Нефтяная силиконовая покрытая стекловолокна ткань 17мл толщина
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |

