Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 890 продукты.
PU покрыл пламя предохранения от изоляции жары вентиляционного канала ткани стеклоткани сваривая - retardant
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Толщина: | 0,0248 дюйма |
PU покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературных сваривая одеял
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1200mm |
| стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
1 серый цвет ткани стеклоткани стороны 0.65мм покрытый ПУ серебряный для сваривая занавесов одеяла огнеупорных
| Вес блока: | 20,29 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Толщина: | 0,0248 дюйма |
PU покрыл ткань стеклоткани для воздуховодов ткани
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Силиконовая резина покрыла ткани стеклоткани ткани стеклоткани дизайн клиента цены теплостойкой дешевый
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сплетенный twill |
Огнеупорный силикон стекла 480г/Скм 0.4мм е покрыл ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
одиночный бортовой силикон 510g покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Веаве: | Сплетенный Твилл |
Силиконовая резина покрыла изоляцию ткани стеклоткани для панели, сваривая одеяла, одеяла огня
| Название продукта: | покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm используемая в гибком соединителе ткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |

