Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 890 продукты.
Twill/сатинировка/равнина термоизоляции соткут ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины покрытые для соединений расширения
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
PU полиуретана покрыл стекло ткани стеклоткани - ткань волокна
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Теплостойкие ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции покрытые для двери/занавеса/соединения расширения/сваривать
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 620gsm |
| Толщина: | 0.77mm |
Ткань погоды и стеклоткани ссадины устойчивая для плавая уплотнения танка крыши
| Название продукта: | Ткань стеклоткани для плавая уплотнения танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
PU распределения воздуха 0.4mm покрыл пламя ткани стеклоткани - retardant сертификат M0
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | серый |
Высокотемпературным одеяло огня одеяла заварки стеклоткани сопротивления покрытое силиконом
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
Высокотемпературный силикон сопротивления покрыл стеклоткань для огнеупорного занавеса дыма занавеса заварки занавеса
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
Ткань покрытая силиконом стеклоткани огнезамедлительная, пламя - retardant, высокотемпературное сопротивление
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
Высокотемпературный устойчивый высокий PU кремнезема покрыл пламя стеклоткани - retardant ткань для занавеса огня
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
ткань стеклоткани силиконовой резины 0.4mm покрытая для соединений расширения ткани, сваривая одеял огня
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | C-стекло |

