Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 899 продукты.
Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Противостатическая огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Огнеупорная водонепроницаемая ткань из стекловолокна с покрытием из полиуретана гибкая ткань воздуховода
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Высокотемпературным пламя покрытое силиконом - retardant ткань ролика стеклоткани
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Покрытая силиконом ткань сопротивления пламени стеклоткани для сваривая защиты
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Покрытая силиконом пусковая площадка тлеющих углей курильщика аксессуаров барбекю стеклоткани вокруг огнеупорной циновки ямы огня для грилей
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
PU 0.77mm покрыл трубопроводы распределения воздуха ткани занавесов огня
| Вес: | ткань стеклоткани 620g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.77mm |
0.8mm, ткань ткани стекла силикона термоизоляции высокой температуры 1.5mm для сваривая защиты укрывают занавесы огня
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Высокотемпературное сваривая одеяло одеяла огня устойчивое сверхмощное сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |

