Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Покрытый полиуретан высокотемпературной огнезащитной ткани стеклоткани прочный
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Покрытый силиконом огонь крена одеяла заварки стеклоткани укрывает одеяла стеклоткани Retardant
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0,4 mm - 0,8 mm |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции ткань термоизоляции фланцов и труб
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Двусторонний огнестойкий теплоизоляционный силиконизированный стеклотканевый материал
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
полиуретан 0.7mm покрыл стеклянную ткань для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивый Pu покрыл ткань стеклянного волокна для занавесов огня и занавесов дыма
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивый Pu покрыл ткань стеклянного волокна для весьма высокой температуры защищает
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Полиуретан покрыл стеклянную ткань для съемной изоляции подогревателя термоизоляции одеяла изоляции тяжелой
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Нагрейте изоляцию 1 силикон покрытый стороной пропитал корозию ткани стеклоткани анти-
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120 г/м² |
| Толщина: | 0.95mm |
Крен ткани стеклоткани силиконовой резины термоизоляции покрытый для огнеупорного одеяла
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

