Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Высококачественным заварка покрытая силиконом огнезащитная укрывает высокотемпературная ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Огнезащитное белое одеяло заварки одеяла огня изготовителя стеклоткани
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0,4 mm - 0,8 mm |
Ткань хорошего силикона механических свойств покрывая для высокотемпературных съемных пусковых площадок
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Оптовой ткань стеклоткани силикона Twill равнины черной красной пропитанная лентой
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
ткань занавеса огня 1.5м*1.8м
| Тип: | высокотемпературные устойчивые одеяла/занавесы огня |
|---|---|
| Огнестойкость: | высокотемпературное сопротивление |
| Вес: | 200 г/㎡ к 3000 г/㎡ |
Одно бортовым стекло покрытое силиконом - куртка изоляции ткани изоляции ткани волокна
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Сатинировка соткет огнеупорную силиконовую резину покрыла пропитанную ткань стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Ткань стеклоткани изоляции сразу поставки фабрики Китая высокотемпературная
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Изготовленный на заказ силикон огнестойкости покрыл одеяло огня заварки стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Ткань из силиконовых стекловолокна для сварки одеяла
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |

