Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 899 продукты.
Силикон шторок ролика занавеса покрыл пусковую площадку тюфяка одеяла огня заварки стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синь |
1200 градусов ткани стеклоткани к покрытой вермикулитом с превосходным сопротивлением к высоким температурам и ссадине
| Обработка: | 2 -, который встали на сторону покрытые вермикулит и кремнезем |
|---|---|
| Вес: | 620г/скм |
| Толщина: | 0.65мм |
Красочным покрытое силиконом пожаротушение стеклоткани укрывает 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Вермикулит Силика покрытый стекловолокнистой тканью 1200°C Сварное одеяло
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Высокотемпературная ткань стеклоткани для занавесов огня соединителя luctwork ткани увольняет одеяла
| Материал: | ткань стеклоткани, силикат кальция |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 700 градусов c |
| Масса: | 1100 g/sqm |
Стеклоткань из E-стекла с силиконовым покрытием для защиты от высоких температур и огня
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Высокое стекло кремнезема - ткань для крышек изоляции, прокладка волокна, отстающий
| Материал: | ткань стеклоткани, силикат кальция |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | 700 градусов c |
| Вес: | 1100 g/sqm |
Односторонняя ткань силикона ткани стеклоткани покрытая силиконом черная для соединений расширения воздуховода ткани
| Вес: | 960gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.72mm |
| Покрытие: | одна бортовая силиконовая резина |
Одиночным бортовым покрытая силиконом ткань силикона черноты ткани стеклоткани
| Вес: | 960gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.72мм |
| Покрытие: | одна бортовая силиконовая резина |
Жаростойкий материал: силиконовая резина, покрытая стекловолоконными тканями для гибких компенсационных швов
| Вес: | 1120 г/кв.м |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Цвет: | красный |

