Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 896 продукты.
ОЭМ ткани стеклоткани ткани соединения расширения толщины 1 Мм покрытый силиконом
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 500 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 1080 г/скм |
| Толщина: | 0,9 мм |
13.5ОЗ 0.017Инч придают огнестойкость ткани для соединений расширения, сплетенной стеклянной ткани стеклоткани
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1300mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Заварка трубопровода ткани стеклоткани ткани стеклоткани 7628 покрытая ПУ укрывает стеклоткань легковеса 0.21мм
| Вес блока: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина/стандартная толщина/толщина: | 0,0083 дюйма |
Алюминий покрытый с предохранением от материалов предохранения от жары ткани стеклоткани для пронзительного снаружи
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип Веаве: | Сплетенный Твилл |
Анти--волокно изнашивая полиуретан покрыло стеклянную ткань для занавеса заварки стеклоткани
| Вес блока: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань стеклоткани огнезащитный PU ткани покрыл стекло - ткань волокна высококачественную
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Pu покрыл делая водостойким крен ткани стеклоткани для соединения расширения ткани
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | 490g/sqm |
|---|---|
| Стандартная ширина/ширина/номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина/стандартная толщина/толщина: | 0.43mm |
Хорошая механическая акриловолоконная ткань для огнеупорного защитного одеяла, сварного одеяла
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Сваривая одеяло |
| Толщина: | 00,4 мм |
Ткань распределения воздуха покрытая ПУ огнезамедлительная изолируя занавесы дыма холста 0.43мм ткани
| Блок весит: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Крен ткани стеклоткани ткани заварки стеклоткани красного цвета 0.4мм огнезащитный оптовый
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Применение: | сваривая одеяло |
| Толщина: | 0.4мм |

