Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 896 продукты.
Теплостойкие штуцеры экрана огня ткани 0.45мм стеклоткани панели и крышки фланца покрытые Птфе
| Вес: | 610g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.45мм |
Огнестойкий барьерный материал Высокотемпературная стеклоткань 980 г с графитовым покрытием Дверь дымоудаления Гибкие компенсаторы
| Вес: | 980 г/кв.м |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм 1520 мм 1550 мм 2000 мм |
| Толщина: | 1 мм |
Ткани стеклоткани силикона придавая огнестойкость используемые в занавесе заварки стеклоткани
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Одностороннее/, который 2-встало на сторону покрытие с тканью силикона силиконовой резины для соединителя ткани гибкого
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературный покрытый придавать огнестойкость термоизоляции ткани силикона стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл крен ткани стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Хороший сплетите PU установки покрыл стеклянную ткань для высокотемпературных применений курите и занавесов огня
| Вес: | 470g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
стеклоткань 0.4mm покрытая силиконом для съемных одеял термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 510 г/скм |
Ткань для сваривая защиты, занавесы ткани высокотемпературного силикона термоизоляции стеклянная огня
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Огнезамедлительным стеклоткань покрытая силиконом Слевинг 100% е - стеклянная пряжа
| Диаметр: | 30mm |
|---|---|
| Темп. сопротивление: | от 250 c до 550 c |
| Пряжа: | E-стекло 100% |

