Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 901 продукты.
Высокотемпературным покрытое силиконом доказательство огня ткани ткани занавеса огня ткани стеклоткани
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Качество 0.7mm изготовителя Китая хорошее придает огнестойкость высокой ткани стеклоткани кремнезема
| Вес блока: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1yard |
| Стандартная толщина: | 0.053inch |
Жаропрочное стекло ткани с покрытием 0.7мм ПУ ткани - занавесы дыма одеяла огня волокна материальные
| Вес блока: | 20,29 оз/ск.ы |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000мм 1200мм |
| Стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
Веаве 30оз - заприте ткань 550К огнезащитной ткани стеклоткани пожаробезопасную
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Применение: | Сваривая барьеры |
| Толщина: | 0,043" |
ткани стеклоткани стойкости 0.4мм полиуретан (PU) высокой огнезащитной мягкий покрыл
| Тип пряжи: | К-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Средний |
Огнезащитная высокотемпературная устойчивая ткань стеклоткани
| Температура: | 550 градусов к |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес дыма |
| Место службы: | Борьба с пожарами больницы |
Зеленая высокотемпературная ткань ткани занавеса огня стеклоткани для строя системы борьбы с пожарами
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Ткань стеклоткани алкалиа свободным огнеупорным покрытая силиконом для термоизоляции
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите: | сплетенный twill |
Покупатель/поставщик системы обнаружения огня циновки ямы огня под циновкой гриля для на открытом воздухе гриля
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |
Красное огнестойкое силиконовое покрытие стеклянной ткани для соединителя каналов HVAC
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа:: | Без щелочей |
| Тип ткани: | сатинировка 8H, или подгонянный |

