Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 899 продукты.
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Высокотемпературная устойчивость к силикону Обработанная стекловолокно ткань с повышенной долговечностью Огнестойкая стекловолокно силиконовая ткань
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Ткань стеклоткани для жестких и сильно прочных плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Уплотнение крыши ткани стеклоткани плавая для внешних наземный танков
| Название продукта: | Уплотнение крыши ткани стеклоткани плавая |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
ПУ доказательства огня М0 покрыл сатинировку ткани 4Х стеклоткани огнезамедлительную для гибкого соединения расширения
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | ткань стеклоткани 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0.017inch |
Противостатические тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши
| Название продукта: | тканевые материалы стеклоткани для плавая уплотнения крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Высокотемпературные расширение ткани силикона соединяют огнезащитную ткань и водоустойчивое
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
ПУ 0.77мм покрыл ткань соединения расширения ткани занавесов огня/рулон ткани стеклоткани
| Вес: | ткань стеклоткани 620g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.77мм |
Теплостойким стекло покрытое силиконом - занавесы & одеяло ткани волокна сваривая
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Suntex придает огнестойкость ткани с покрытием силикона для сваривая занавеса огня и дыма одеяла и воздуховода ткани
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

