Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Высокая ткань стеклоткани кремнезема тяжеловесная ткань 96% содержания кремнезема
| Материал: | ткань стеклоткани, высокий кремнезем |
|---|---|
| Толщина: | 0,65-0,7 мм |
| Вес: | 600g/sqm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
ПУ крена ткани стеклоткани покрывая точную ткань стеклоткани на сваривать 0.41мм огнезамедлительное М0
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | 460г/скм |
|---|---|
| Стандартная ширина/ширина/номинальная ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Номинальная толщина/стандартная толщина/толщина: | 0.41мм |
Силиконовая резина покрыла одеяло сварщика ткани стеклоткани сверхмощное огнеупорное для промышленного, располагаться лагерем, курильщиков и грилей
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Огнестойкая стеклоткань с термостойкостью 550 градусов Цельсия и обработкой акриловым составом для высокой прочности
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Приложение: | Одеяло/занавес огня |
| толщина: | 0,017" |
Черным стеклоткань покрытая неопреном 600 г ткани соединения расширения химическим устойчивым
| Сопротивление температуры: | От степени -50 к до 550 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 600 g/m2 |
| Толщина: | 0,45 мм |
Высоким стеклоткань ткани соединения расширения химической стойкости черным химическим устойчивым покрытая неопреном
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Ткань стеклоткани занавеса огня стеклоткани покрытая ПУ для тени желтого зеленого цвета системы распределения воздуха для сваривать
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.41мм |
Стеклоткань покрытая силиконом для оборудования покрывает крышки турбины
| Вес: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |

