Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Крен ткани стеклоткани ткани заварки стеклоткани красного цвета 0.4мм огнезащитный оптовый
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Применение: | сваривая одеяло |
| Толщина: | 0.4мм |
PU покрыл стеклянную ткань для сваривая одеяла изготовления 32oz одеяла сваривая
| Номинальный вес: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Номинальная толщина: | 0.65mm |
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая силиконом для теплостойкой изоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Огнеупорным высокотемпературным покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Ткань силиконовой резины стеклоткани термоизоляции огнеупорная для сваривая защиты
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
ткань силикона сделана из высококачественного силикона и стеклянный - ткань для соединений расширения ткани, ductwork волокна ткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокой силикон стеклоткани кремнезема покрытый тканью/PU/жара Resiatant акриловых/вермикулита
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Красным средним ткань стеклоткани крена одеяла огня обязанности промышленным материальным покрытая силиконом
| Сопротивление температуры: | -50C -500C |
|---|---|
| Вес: | 1080 г/скм |
| Толщина: | 0,9 мм |
Высокотемпературное огнезамедлительное барьера 0.21мм огня ткани ткани трубопровода ткани покрытое ПУ красное
| Вес: | 220г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000мм |
| Толщина: | 0.21мм |
Фабрика одеяла заварки стеклоткани 2 сторон покрытая силиконом
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| толщина: | 0.1mm до 3mm |

