Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 899 продукты.
Высоким стеклоткань ткани соединения расширения химической стойкости черным химическим устойчивым покрытая неопреном
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Ткань стеклоткани занавеса огня стеклоткани покрытая ПУ для тени желтого зеленого цвета системы распределения воздуха для сваривать
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 0.41мм |
Стеклоткань покрытая силиконом для оборудования покрывает крышки турбины
| Вес: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Легкий быть продырявленным зашитый изготовил акриловую покрытую стеклоткань для огнезащитного занавеса
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Применение: | Крен огня защитный, занавес дыма |
| Место службы: | Борьба с пожарами больницы |
Высоким стеклоткань ткани соединения расширения химической стойкости черным химическим устойчивым покрытая неопреном
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 600 G/M2 |
| Толщина: | 0,45 mm |
Высокотемпературный устойчивый PU компенсаторов ткани ткани покрыл стеклоткань M0 0.41mm
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
высокотемпературное устойчивое высокое стекло кремнезема 1000c - ткань ткани волокна
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
Бортовым пропитанная силиконом ткань стеклоткани 2 для пусковых площадок изоляции
| Вес: | 560 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |

