Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Ткань силикона 34 Oz покрывая для пусковых площадок высокой температуры съемных
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Ткань стеклоткани ПТФЭ для изоляции трубы
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Желтым стеклянная ткань покрытая силиконом для аварийного одеяла огня
| Сплетите тип: | twill, сатинировка, или равнина |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Материал: | стеклоткань силикона |
Высокотемпературный силикон ткани термоизоляции стеклоткани покрыл теплостойкое
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Белым покрытая силиконом ткань стеклоткани для одеяла огня стеклоткани
| Покрытие: | Силиконовая резина на обеих сторонах |
|---|---|
| Вес: | 260гсм |
| Сплетите тип: | Сплетенный Твилл |
Подушка 0.5mm PTFE изоляции жары покрыла ткань стеклянного волокна
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| вес: | 580 g/sqm |
Вермикулитовое стекловолокно с покрытием, устойчивое к высоким температурам, подходит для сварочных одеял, противопожарных барьеров и изоляции при высоких температурах
| Уход: | двухсторонний вермикулит и кремнезый |
|---|---|
| Масса: | 620 г/кв |
| толщина: | 0,65 мм |
Вермикулит, покрытый стекловолокном, сварное одеяло, теплостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Высокотемпературная стеклоткань с черным графитовым покрытием, обладающая огнестойкостью и износостойкостью, для систем пожаротушения
| Вес устройства: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Придайте огнестойкость картине тканей одеяла 29ОЗ покрытой графитом высокотемпературной ясно
| Вес блока: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |

