Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для тюфяка термоизоляции
| вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm |
| Цвет: | серый |
Ткань для расширения соединений с температурной стойкостью 1700 градусов по Цельсию, весом 600 граммов и высокой силиконовой тканью без щелочей
| Материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Покрытие: | покрытый кремнезем |
| Тип переплетения: | сатинировка 8H |
Ткань покрытая ПУ сваривая ткани расширения соединения 13.5ОЗ для трубопровода соединяется
| Полный вес: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1300mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Гибкий ПУ ткани ткани соединения расширения ткани/стеклоткани черноты покрыл М0 огнезамедлительное
| Вес/вес в итог веса sqm/квадрата/блока утяжеляет номинальный вес: | 490g/sqm |
|---|---|
| Стандартная ширина/ширина/номинальная ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Номинальная толщина/стандартная толщина/толщина: | 0.43мм |
Съемный цвет серого цвета силиката кальция ткани стеклоткани материала тюфяка изоляции не сплетенный
| виегхт: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 мм |
| ширина: | 1,5 метра |
Ткань стеклоткани двора 18оз СУНТЭС 1 теплостойкая для двери одеяла огня пожаробезопасной
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Химическое устойчивое Птфе покрыло крышку термоизоляции защиты от огня ткани 580г стеклянной ткани
| Вес: | 580г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43мм |
пламя термоизоляции 1.4мм - предохранение от жары степени к ткани 700 ретардант
| виегхт: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,5 mm толщины |
| ширина: | 1,5 метра или ОЭМ |
Промышленность Ткань из стекловолокна с кремниевым покрытием для сварного занавеса
| Вес: | 560g/sqm |
|---|---|
| Толщина ткани из стекловолокна: | 0.4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый |
Крышки изоляции фланца нагревают отражательную ткань стеклоткани силикона
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 550 градусов к |
| Вес: | 560 г/скм |

