Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Ткань термоизоляции 800 к высокотемпературная для делать съемные куртку и крышки
| Толщина: | 1,4 mm толщины |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама соткет |
| Вес: | 1220 g/sqm |
Одеяло ткани соединения расширения ткани с покрытием стеклоткани сверхмощное высокотемпературное сваривая
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Графит ткани 32.4ОЗ ткани крышки предохранения от жары высокотемпературный покрыл ткань безопасности
| Блок весит: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,055 дюйма |
Ткань покрытия материала изоляции 14 ОЗ серая с силиконом для крышек и курток
| Вес: | 510 г/м2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,44 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
И вода ткани соединения расширения ткани стеклоткани силиконовой резины стороны и теплостойкое
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет ткани стеклоткани: | Серый цвет |
Черным стеклянная ткань покрытая неопреном для гибкого материала проверок погоды соединителя
| Сопротивление температуры: | От -50 к до 550 к |
|---|---|
| Вес: | 500 G/M2 |
| Толщина: | 0,35 mm или OEM |
покрытый силикон ткани стеклоткани защиты от огня 1.25мм высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920мм |
| Номинальная толщина: | 1.25мм |
покрытое вермикулитом предохранение от заварки высокотемпературной ткани стеклоткани 800К сверхмощное
| Номинальный вес: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm |
| Номинальная толщина: | 1,3 мм |
Texturized высокая высокая температура тканей 1000c кремнезема устойчивая
| вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Покрашенная термоизоляция Фабри/силикон крышек пропитала ткань стеклоткани
| ширина: | 1 / 1,5 метра |
|---|---|
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Сунтекс |

