Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Нагрейте покрытый Глассфибер ткани Ретардант черный огнезамедлительный/ткань стеклоткани Птфе
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань ткани стеклоткани огнезащитную
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Fireproof Welding Blanket with 460 g/sqm Weight and Twill Weave for High Temperature Resistance
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань стеклоткани голубого кальция 33 ОЗ высокотемпературная для занавеса дверки топки и дыма
| Цвет: | синь или ОЭМ |
|---|---|
| Начало: | Хубэй, Китай |
| Главная программа: | Занавес термоизоляции/огня/гибкий трубопровод |
Желтый покрытый вермикулит ткани крена одеяла заварки стеклоткани пламени/огня искры устойчивый
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 м |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
рулон ткани стеклоткани провода нержавеющей стали степени 800К для тюфяка термоизоляции
| Вес: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Силикон покрыл стекло - ткань волокна материал 0,4 Мм холодный и теплостойкий
| Вес: | 510 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,44 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Покрытие силиконовой резины ткани стеклоткани ткани термоизоляции 3732 красных цветов огнеупорное
| Вес: | 590 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | красный |
Огнеупорное стеклоткани изоляции боилера толщины 1,5 Мм высокотемпературное покрытое с силикатом кальция
| Начало ткани стеклоткани: | КИТАЙ |
|---|---|
| доставка: | Доставка или воздух выражают |
| Вес ткани стеклоткани: | 1100 g/sqm |
Огонь/пламя/искра ткани среднего одеяла безопасности обязанности термальные отражательные устойчивая
| Вес: | 560 г/м2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |

