Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
0.65mm провод нержавеющей стали 700℃ усилил Pu покрыли ткань стеклоткани для огнеупорного занавеса
| Материал: | стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вес: | 710g/sqm (20,88 Oz. /Sq.Yd.) |
| Толщина: | 0.65mm (0,025 дюйма) |
силикон 1000℃ 0.75mm высокотемпературный устойчивый красный покрыл ткань кремнезема для занавесов огня
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Покрытый: | Покрытая силиконом ткань кремнезема |
| Толщина: | 0.75mm (0,029 дюйма) |
Высокотемпературным устойчивым покрытая графитом ткань ссадины стеклянной ткани устойчивая для сваривая занавесов & крышек
| Покрытие: | Графит |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Сплетите: | ТВИЛЛ |
Тяжелое сварное защитное одеяло Высокотемпературная стекловолокнистая ткань 1400г Графитовое покрытие Огнестойкая ткань
| Вес: | 1400 г/кв. м |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм 1520 мм 1550 мм 2000 мм |
| Толщина: | 1.6 мм |
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая графитом для предохранения от выплеска и предохранения от жары
| Цвет: | черный, серый, или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm~3mm |
| Размер: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, или подгонянный |
Оптовый силикон доказательства ссадины покрыл ткань ткани Aramid для крышки робота
| Низкопробная ткань: | Ткань Aramid |
|---|---|
| Сплетите тип: | Равнина |
| Вес: | 500гсм |
провод нержавеющей стали 750C усилил ткань стеклоткани силикона для занавеса огня
| Толщина: | 0,65 Mm (0,025 дюйма) |
|---|---|
| Вес: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Цвет: | Белый |
Графит ткани 78ОЗ стеклоткани термальной оболочки высокотемпературный покрыл тепловую защиту
| Вес блока: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0.102inch |
Прочная высокотемпературная стеклоткань с термостойкостью 1000°C и вермикулитовым покрытием для химически стойких противопожарных барьеров
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| толщина: | 0,65 мм |
Ткань провода нержавеющей стали введенная сплетенная стеклотканью с покрытием силиката кальция
| Толщина: | 1,4 мм |
|---|---|
| Лента Веаве: | Панама |
| Вес ткани стеклоткани: | 1220 G/M2 |

