Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Высокотемпературная устойчивая стеклоткань покрытая ПУ М0 0.41мм ткани соединения расширения ткани
| Вес: | 460г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41мм |
барьер огня одеяла предохранения от заварки ткани 1200г стеклоткани ткани кремнезема сатинировки 12Х высокий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 1.25мм |
Прямые связи с розничной торговлей фабрики пылают - retardant водоустойчивая ткань стекла волокна кремнезема
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Огнеупорный материал Высокотемпературная стекловолокнистая ткань 1 мм покрытая графитом черная стекловолокнистая ткань
| Номинальный вес: | 1150 г/кв. м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 1 мм |
Крайность ткани 0.65мм стеклоткани Брауна высокотемпературная для огнеупорного занавеса
| Номинальный вес: | 600 г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 мм |
| Номинальная толщина: | 0.65мм |
Сверхмощным покрытое вермикулитом сопротивление к крена 800 одеяла огня заварки стеклоткани промышленное
| Вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Размер: | 1000mm |
| Диаметр: | 1.4мм |
Одеяло 1100г заварки ткани стеклоткани набора изоляции вытыхания высокотемпературное
| Вес: | 1100г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 1.4мм |
стеклоткань крена одеяла заварки изоляции огня сертификата М0 0.65мм покрытая ПУ
| Вес: | 690г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm |
| Толщина: | 0.65мм |
Огонь хорошей ссадины устойчивый укрывает прочные одеяла заварки
| Основная ткань: | ХТ800 |
|---|---|
| Цвет: | серые и кустомед цвета |
| Материал: | Стеклоткань ПУ |
Покрытые циновки для нижней ямы огня, циновки ямы огня стеклоткани силикона гриля для на открытом воздухе протектора патио палубы гриля
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Вес: | 1Kg-3Kg |
| Толщина: | 0.8mm до 1.5mm |

