Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Прочное 460 г/кв.м. 0,41 мм Огнестойкое стекловолоконное сварное одеяло с высокой температурной стойкостью
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
0.4 мм огнеупорные прочные стекловолокно покрытые ПУ ткани для системы противопожарной защиты,сертификат M0
| Вес: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 mm |
| Цвет: | Голубовато-черный |
Теплоизоляция, устойчивость к абразии Силиконовое покрытие стекловолокна
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорный сварный одеял из стекловолокна, без зуда, синего/черного цвета и массы 460 г/кв.м.
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Барьер покрытый ПУ стеклоткани заварки ткани ткани огня М0 изолируя холст 0.4мм ткани
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.4mm |
Ткань стеклоткани черного Твилл 30оз огнезащитная для сваривая ткани занавеса
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Применение: | Сваривая защитное одеяло |
| Толщина: | 1мм |
Высокотемпературное Тхэрмоковерс Птфе покрыло стеклянное барьер огня 17ОЗ ткани 1 бортовой
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Высокотемпературная ткань стеклоткани сопротивления покрытая Ptfe для промышленных занавесов
| Полный вес: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1550m |
| Общая толщина: | 0.43mm |

