Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Изготовленный на заказ силикон огнестойкости покрыл одеяло огня заварки стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Ткань из силиконовых стекловолокна для сварки одеяла
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Силиконовые огневые одеяла из стекловолокна для сварки
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Ткань стеклоткани 17 Oz красным покрытая силиконом для сваривая одеял защиты и огня
| Вес: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Толщина: | 0.45мм |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
пламя ткани стеклоткани 30оз 1.0мм огнезащитное - занавес дыма ретардант
| Цвет: | золотая огнезащитная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | занавес дыма, сваривая защита |
| Ширина: | 183см |
32 Oz. Стекло покрытое силиконом - ткань волокна для сваривая одеяла & барьера
| Покрытие: | 2 -, который встали на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Черным покрытые неопреном ткань или лента стеклоткани химические устойчивые к Ближнему Востку
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 540 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 500 g/sqm |
| Толщина: | 0,35 мм |
Изоляция стеклоткани тепловой защиты 10 микронов покрытая фильмом с алюминиевой оболочкой восходящего потока теплого воздуха затыловки
| Использование: | Оболочка восходящего потока теплого воздуха жары |
|---|---|
| Толщина: | 0.4мм |
| Работая температура: | 140К |
Теплоизоляция Силиконовая ткань E-Glass Высокотемпературная устойчивость Силиконовое покрытие стекловолокна для предотвращения пожара
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синий |
Ткань с покрытием покрытая ПУ стеклоткани крышки термоизоляции ткани полиуретана 1.2мм
| Вес: | 1070g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 1.2мм |

