Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Высококачественным пламя стеклоткани фабрики покрытое силиконом - retardant ткань для шторок ролика занавеса
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
силиконовая резина 0.4mm высокотемпературная устойчивая покрыла сваривая защитную одежду
| Максимальная непрерывная температура: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Толщина: | 0,016 дюйма (0.4mm) |
| Вес: | 15 Oz. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Огнеупорная силиконовая ткань тепловая стекловолокна ткань изоляция огнеупорная силиконовая резина покрытая стекловолокном ткань
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Color: | Blue |
Черное огнезащитное стекло изоляции жары ткани стеклоткани - крен волокна
| Цвет: | Черная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | Прокатывать изоляции жары |
| Непрерывная температура: | 550 градусов c |
Белая ткань стеклоткани силиконовой резины покрытая для промышленных одеял огня и одеяла Rolls огня
| Сплетите тип: | сатинировка 4H |
|---|---|
| Покрытие: | двойная покрытая силиконовая резина сторон |
| Толщина: | 0.42мм |
Теплоизоляционная ткань из стекловолокна, покрытая полиуретаном
| Вес: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 1.2mm |
Изоляция жары подгоняла огнезамедлительное PTFE покрыла стеклоткань теплостойкую
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 250C |
| Вес: | 580 g/sqm |
Силикон шторок ролика занавеса покрыл пусковую площадку тюфяка одеяла огня заварки стеклоткани
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синь |
1200 градусов ткани стеклоткани к покрытой вермикулитом с превосходным сопротивлением к высоким температурам и ссадине
| Обработка: | 2 -, который встали на сторону покрытые вермикулит и кремнезем |
|---|---|
| Вес: | 620г/скм |
| Толщина: | 0.65мм |
Красочным покрытое силиконом пожаротушение стеклоткани укрывает 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |

